«QyzPU в твоем городе!». Рекрутинг группа отправилась в путь

• «QyzPU в твоем городе!». Рекрутинг группа отправилась в путь

АЛМАТЫ. 11 марта. Пресс-центр – Предоставляем важную информацию для абитуриентов, желающих обучаться в QyzPU University в этом году! В регионы страны выехала специальная рекрутинг группа, чтобы предоставить полную и достоверную информацию об условиях поступления в QyzPU выпускникам этого года, желающим обучаться в нашем Университете.

«QyzPU в твоем городе!» Проект включает в себя несколько этапов.

I этап.

Дата: 14-19 марта.

Регионы: город Туркестан, город Нур-Султан, город Шымкент, Жамбылская область, город Тараз.

В рамках мероприятия представители QyzPU встретятся с коллективами школ и учениками этих регионов.

На встречах Вас ждут:

• Университетская презентация! Вы получите полную информацию об обучении и о студенческой жизни в QyzPU University;

• Видео обращения от популярных выпускников QyzPU и серия познавательных видеороликов о возможностях, предоставляемых Университетом;

• Встречи с успешными студентами и ответы на все вопросы.

Мы будем информировать вас заранее. Не упустите возможность!

P.S.: Сегодня в QyzPU University состоялась встреча с рекрутинг группой. На встрече была представлена подготовленная ​​программа и обсуждались важные моменты встреч. Кроме того, была проанализирована необходимая информация для абитуриентов.

Департамент маркетинга и коммуникаций

Контактный телефон: +7 727 237 00 05