«Road to success» | Выпуск 4

• «Road to success» | Выпуск 4

АЛМАТЫ. 10 марта. Пресс-центр – Мы продолжаем знакомить с нашими студентами QyzPU University, добившихся успехов. Сегодня предлагаем вашему вниманию студентку 1-курса Института педагогики и психологии Нурзию Назарову.

Нурзия Назарова – обладательница черного пояса по киокушинкай карате, трехкратная чемпионка международных соревнований.

Я увлеклась спортом, когда я училась в школе. С намерением стать профессионалом я поступила в Казахский национальный женский педагогический университет на специальность «Физическая культура и спорт». В настоящее время, помимо учебы, готовлюсь к спортивным соревнованиям. Спортивная база нашего университета позволяет регулярно тренироваться, имеется квалифицированный преподавательский состав. Моя главная цель – стать чемпионом мира по карате и стать квалифицированным тренером, который будет тренировать будущих спортсменов. Я хочу достичь этой цели с помощью QyzPU University, – говорит Нурзия Назарова.

МЕДИА

Департамент маркетинга и коммуникаций