Коллектив QyzPU: «Доверие ведет к прогрессу»

• Коллектив QyzPU: «Доверие ведет к прогрессу»

АЛМАТЫ. 31 ЯНВАРЯ. ПРЕСС-ЦЕНТР – «Доверие ведет к прогрессу». Коллектив Казахского национального женского педагогического университета прокомментировал эксклюзивное интервью президента Касым-Жомарта Токаева агентству «Хабар».

Жандар АСАН

Директор департамента коммуникаций и маркетинга

«Мы не должны забывать, что все мы несем ответственность за превращение Казахстана в сильное государство как суверенное государство, за улучшение социального положения наших граждан. В связи с этим, я думаю, Президент дал четкое указание».

Адамбек ТАТЕНОВ

кандидат физико-математических наук, профессор

«Интервью Главы государства была очень важной. Потому что люди с нетерпением ждали его. В своем выступлении Президент постепенно рассмотрел все этапы трагических событий января и объяснил, что причины произошедшего, и влияние на них внешних сил».

Бибигуль ИМАНБЕКОВА

доктор политических наук, профессор

«Если мы хотим создать «государство, которое прислушивается к голосу народа», как сказал Президент, нам нужна политика открытости прямо сейчас. Во вчерашнем интервью мы откровенно узнали как мы дошли до этого и о подробностях «трагического января», чего не знали ранее».

Айжан САЛИМЖАНОВА

Сотрудник Института гендерных исследований

«С большим интересом выслушала интервью Президента в субботу. С первых минут я почувствовала его открытость, искренность и позитивный настрой на диалог. Самое главное, что вопросы, которые сегодня волнуют всех граждан, были подробно обсуждены».

МЕДИА

Департамент маркетинга и коммуникаций