Ректор Университета поздравила с Днем Независимости

• Ректор Университета поздравила с Днем Независимости

АЛМАТЫ. 16 декабря. Пресс-центр – Председатель правления – Ректор Казахского национального женского педагогического университета Гулмира Амирхановна Канай поздравила коллектив и студентов вуза с Днем Независимости.

Дорогие коллеги!

Искренне поздравляю вас с Днем Независимости, источником всей нашей добродетели, нашей самой священной ценностью!

В этом году исполняется 30 лет нашему государству.

Республика Казахстан, сделавшая 30 лет назад исторический выбор и провозгласившая независимость, сегодня является страной высокого престижа и величия.

Действительно, независимость и равенство, свобода и статус – высокие ценности для любой нации.

Успех нашего народа в годы Независимости, девиз единства и мира, является результатом разумной политики и внутреннего единства.

На протяжении веков целью наших благородных предков было сохранение свободы, а наша благородная миссия – сохранить основы суверенитета.

В этот юбилей желаю всем здоровья, благополучия и успехов в работе!

С уважением, Председатель правления – Ректор Казахского национального женского педагогического университета Гулмира Канай

МЕДИА

Департамент маркетинга и коммуникаций