Преподаватели вуза получили награды

• Преподаватели вуза получили награды

АЛМАТЫ. 14 декабря. Пресс-центр Накануне 30-летия Независимости Казахстана группа преподавателей Казахского национального женского педагогического университета получила праздничные награды.

Награды вручил Председатель совета директоров университета Омархан Оксикбаев.

В ходе церемонии председатель Правления университета – Ректор Гулмира Қанай поблагодарила коллектив вуза и отметила их значительный вклад в подготовку специалистов.

Список награжденных Юбилейной медалью «30 лет Республики Казахстан»

Канай Гулмира Амирхановна – Председатель правления – Ректор Казахского национального женского педагогического университета.

Тугельбаева Кулназия – доцент Кафедры физики.

Бурханова Жамиля Самитдиновна – доцент Кафедры истории.

Список лауреатов Премии Министра образования и науки Республики Казахстан:

Азимбаева Гульбайра Ергалиевна – исполняющий обязанности профессора Кафедры химии.

Ыбышова Салтанат Тургынбековна – старший преподаватель Кафедры истории.

Манапова Гульжан Кырыкбаевна – старший преподаватель Кафедры практических иностранных языков.

Саурбаев Санат Сатыбалдиевич – старший преподаватель Кафедры физической культуры и спорта.

Бисариев Ибрагим Бекешович – старший преподаватель Кафедры физической культуры и спорта.

Исаметова Клавдия Иннокентьевна – старший преподаватель Кафедры музыки.

Балтиева Рахилям Юсуповна – старший преподаватель Кафедры музыки.

Джаманчалова Жанар Женисбековна – старший преподаватель Кафедры физической культуры и спорта.

Сайдахметова Ляззат Турлыгазиевна – доцент Кафедры общей и социальной педагогики и самопознания.

Кухаренко Алла Брониславовна – старший преподаватель Кафедры физической культуры и спорта.

Жылкышыбаева Карлыгаш Кайсановна – доцент Кафедры истории.

Кожабекова Акмарал Дабыртаевна – доцент Кафедры истории.

Муканова Айсулу Бигазиевна – старший преподаватель Кафедры музыки.

Нуржанова Гулмира Исатаевна – доцент Кафедры библиотеки и библиографии.

Жуманкулова Еркин Нурсагатовна – Проректор по учебной работе.

Мамирова Куляш Нурбергеновна – исполняющий обязанности профессора Кафедры географии.

Отарбекова Жамила Керимбаевна – исполняющий обязанности профессора Кафедры теории и методики казахского языкознания.

Уразалиева Молдир Аббасовна – исполняющий обязанности профессора Кафедры музыки.

Салгараева Гульназ Ибрагимовна – Директор Института физики, математики и цифровых технологий.

Тилеубергенова Кенжекей Ахметалиевна – доцент Кафедры географии.

Нуржанова Ботакоз Нуртановна – профессор Кафедры теории и методики казахского языкознания.

Кайдарова Гуляим Каблакатовна – профессор Кафедры Теория казахского языкознания и методологии

Турганбаева Тоты Тлеугазиевна – старший преподаватель Кафедры практических иностранных языков.

Калиева Анар Нургайыповна – профессор Кафедры биологии.

Абдирасилова Гульмира Калыбаевна – профессор Кафедры теории и методики казахского языкознания.

Поздравляем!

МЕДИА