Преподавательские лекции теперь доступны онлайн

• Преподавательские лекции теперь доступны онлайн

АЛМАТЫ. 25 ноября. Пресс-центр Стали доступны в онлайн формате видео лекции преподавателей и ученых Университета. На основании специального комплексного плана, более 130 видео лекций уже сейчас доступны на официальном канале Университета на видеохостинге You Tube.

Так студентам, обучающимся дистанционно, становится доступнее осваивать образовательную программу в неограниченном и удобном для них режиме.

Таким образом, студенты могут получить необходимую информацию в любой удобной для них ситуации.

Наш Университет постоянно совершенствует содержание и платформу курсов. Для студентов, обучающихся дистанционно, ведущие преподаватели и ученые используют видео и аудиоматериалы.

В дальнейшем мы будем пополнять базу видео лекций.

Видеоуроки вы можете посмотреть здесь.

Департамент маркетинга и коммуникаций

Контактный телефон: +7 727 237 00 05