Создана база данных преподавателей Университета

• Создана база данных преподавателей Университета

АЛМАТЫ. 25 ноября. Пресс-центр Информация о преподавателях Университета стала более доступной. На официальном сайте вуза создана специальная база данных преподавателей и ученых.

Информация представлена ​​в единой версии на казахском, английском и русском языках.

На сайте размещена информация об образовании, биографии, сфере исследований, исследовательских проектах, статьи в научных изданиях, общественной деятельности и контактная информация 397 преподавателей 22 кафедр Университета.

База данных находится в категории «Преподаватели» на главной странице сайта.

Это сделано в целях повышения эффективности интернет-ресурса Университета, уровня доступа граждан к необходимой информации и развития ресурса в соответствии с требованиями времени.

Модернизация сайта включает несколько этапов.

Новый дизайн сайта будет отличаться качественной информацией, актуальностью предоставляемой информации, достоверностью данных о структуре и предоставлением подробной контактной информации.

Сегодня интернет-ресурс доступен на 3-х языках и имеет версию для слабовидящих. Информацией можно поделиться в 5 социальных сетях.

Департамент маркетинга и коммуникаций

Контактный телефон: +7 727 237 00 05