В университете прошел первый этап конкурса «Лучший преподаватель ВУЗа»

• В университете прошел первый этап конкурса «Лучший преподаватель ВУЗа»

АЛМАТЫ. 16 ноября. Пресс-центр В соответствии с правилами присвоения звания «Лучший преподаватель ВУЗа» был проведен первый этап конкурса среди преподавателей Казахского национального женского педагогического университета и определены победители внутривузовского конкурса.

Общеуниверситетский конкурс проводился с 1 по 15 ноября на основании Распоряжения Председателя правления – Ректора Гулмиры Канай.

В конкурсе приняли участие штатные преподаватели, имеющие непрерывный научно-педагогический стаж не менее пяти лет.

Лучшие участники первого этапа получили направление на республиканский конкурс.

Список претендентов на конкурс «Лучший преподаватель ВУЗа»:

• Матаев Мухаметкали Мусағалиулы
      • Калиева Анар Нургайыпкызы
      • Ибраймова Лира Абдилдабеккызы
      • Садыкова Дамежан Адилханкызы
      • Султанова Бибигул Мынбайкызы
      • Салгараева Гулназ Ибрагимкызы
      • Рахметова Нурзия Байтукешкызы

P.S.: Победитель республиканского конкурса «Лучший преподаватель ВУЗа - 2021» получит приз в размере около 6 миллионов тенге.

Прием документов для участия в конкурсе начался 1 ноября и продлился до 15 ноября.

В конкурсе могут принять участие штатные преподаватели вузов, имеющие стаж не менее 5 лет непрерывной научно-педагогической деятельности и высокие достижения в преподавании и исследованиях.

Цель конкурса – повышение престижа профессии педагога и стимулирование преподавателей высших учебных заведений к дальнейшему профессиональному развитию.

Департамент маркетинга и коммуникаций

Контактный телефон: +7 727 237 00 05