Ректор университета встретилась с участниками танцевального ансамбля «Томирис»

• Ректор университета встретилась с участниками танцевального ансамбля «Томирис»

АЛМАТЫ. 16 ноября. Пресс-центр Председатель правления Университета – Ректор Гулмира Канай продолжает устраивать встречи с талантливыми, одаренными студентами в другом формате.

Ранее она встречалась с активистами организаций студенческого самоуправления в Государственном музее искусств Республики Казахстан имени Абильхана Кастеева. Встречу продолжили в Казахском национальном драматическом театре имени Ауэзова.

На этот раз в Казахском национальном театре оперы и балета им. Абая состоялась встреча с участниками танцевального ансамбля «Томирис», лауреатами международных и республиканских художественных конкурсов.

Ректор вуза со студентами присутствовали на  концерте Государственного ансамбля танца «Салтанат» и  обсуждали там  разные темы.

В свою очередь, участники ансамбля получили возможность задать вопросы руководителю вуза.

Мы восхищаемся простотой и открытостью Гулмиры Амирхановны для студентов. Во время встречи мы получили много информации. Мы также нашли решение наших проблем. У нас была возможность поделиться творческими планами. Мы договорились в будущем встречаться регулярно, – рассказали участницы танцевального ансамбля «Томирис».

Департамент маркетинга и коммуникаций

Контактный телефон: +7 727 237 00 05