11 студентов Университета удостоены Президентской стипендии

• 11 студентов Университета удостоены Президентской стипендии

АЛМАТЫ. 9 ноября. Пресс-центр – Хорошие новости для наших студентов! 11 студентов Университета получили стипендию Президента Республики Казахстан. С сентября этого года Президентская стипендия присуждается успешным и отличившимся студентам, активно участвующим в общественной деятельности Университета.

Стипендия присуждается на основании Протокола № 10-1 заседания Ученого Совета Казахского национального женского педагогического университета от 30 июля 2021 года в соответствии с приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 29 июня 2021 года №309.

Список обладателей Президентской стипендии:

• Балжан Бектурганова – студентка 4 курса специальности «Библиотековедение»;
      • Анель Руслан – студентка 4 курса специальности «Библиотековедение»;
      • Несибели Кумисбек – студентка 4 курса специальности «Библиотековедение»;
      • Актоты Толыкбаева – студентка 4 курса специальности «Библиотековедение»;
      • Мадина Тайтолеуова – студентка 4 курса специальности «Библиотековедение»;
      • Роза Абылкасым – студентка 4 курса специальности «Библиотековедение»;
      • Зауре Бекенова – студентка 4 курса специальности «Культурно-досуговая работа»;
      • Аружан Курманжан – студентка 4 курса специальности «Культурно-досуговая работа»;
      • Рената Алшимбаева – студентка 4 курса специальности «Хореография»;
      • Лобархан Насирова – студентка 4 курса специальности «Иностранный язык: два иностранных языка»;
      • Екатерина Горбуличева – студентка 4 курса специальности «Химия».

Поздравляем!

Далее будет обновляться и публиковаться серия новостей с подробной информацией о обладателях Президентской стипендии.

Департамент маркетинга и коммуникаций

Контактный телефон: +7 727 237 00 05