19 студентов и магистрантов обучаются по программе академической мобильности

• 19 студентов и магистрантов обучаются по программе академической мобильности

АЛМАТЫ. 8 ноября. Пресс-центр Казахский национальный женский педагогический университет успешно реализует программу академической мобильности. В этом учебном году 19 студентов и магистрантов улучшают свои академические и исследовательские навыки в университетах-партнерах за рубежом.

В частности, студенты специальности «Информатика» в Институте ISMA в Латвии, студенты и магистранты специальностей «Иностранный язык: два иностранных языка» и «Переводческое дело» в Силезском университета в Катовице, Польша, студенты специальности «Химия», «Биология» и «География» продолжают обучение в университете Нийде Oмер Халисдемира в Турции.

Кроме того, в рамках программы академического обмена «Erasmus+» студенты специальности «Иностранные языки: два иностранных языка» проходят обучение в университете Перпиньян Виа Домитьа, во Франция.

Участие в программе академической мобильности предоставляет студентам ряд перспективных возможностей и преимуществ.

Благодаря этой программе можно приобрести бесценный международный опыт в области преподавания, исследований и образования, расширить свои профессиональные знания и практические навыки, а также получить полезные языковые и коммуникативные навыки.

Требования к кандидатам:

• при подаче заявления студент должен окончить 1 семестр (бакалавриат и магистратура);
      • иметь соответствующий уровень языка (английский, французский, немецкий, турецкий, русский и др.);
      • уровень GPA должен составлять 3,0 или выше

МЕДИА