Университет занимает первое место в рейтинге социальных сетей и медиа

• Университет занимает первое место в рейтинге социальных сетей и медиа

АЛМАТЫ. 5 ноября. Пресс-центр Наш Университет занял первое место в рейтинге социальных сетей и медиа в вузах Казахстана.

Мониторинг проводился Министерством образования и науки Республики Казахстан.

В рейтинге приняли участие государственные, отраслевые и частные вузы.

Стоит отметить, что наш Университет всегда был в первых рядах рейтингов в этой области.

В процессе анализа в центре внимания были как количество имиджевых материалов, опубликованных на официальных страницах вуза в социальных сетях и в СМИ, так и качество общего содержания.

Мониторинг проводится регулярно, результаты будут объявлены на заседании ведомства.

Благодарим Министерство науки и образования за соответствующую оценку и поддержку информационной и имиджевой политики университета. Наша цель – в полной мере информировать о проделанной работе в сфере образования и науки, поднять имидж вуза в обществе. Наша миссия – всегда быть на передних рядах рейтингов в этом направлении. Мы всегда уделяем внимание качеству, чтобы повысить престиж вуза, отметил директор департамента маркетинга и коммуникаций Казахского национального женского педагогического университета Жандар Асан.

МЕДИА

Департамент маркетинга и коммуникаций