Заключен меморандум о сотрудничестве с организациями образования

• Заключен меморандум о сотрудничестве с организациями образования

АЛМАТЫ. 2 ноября. Пресс-центр В рамках фестиваля педагогических идей Казахский национальный женский педагогический университет заключил меморандум о взаимном сотрудничестве с несколькими частными образовательными организациями.

Соглашение подписали Председатель правления – Ректор Университета Гулмира Канай и руководители образовательных учреждений.

В числе организаций, с которыми подписаны соглашения – Национальная Ассоциация инвесторов в сфере образования «BilimInvest», Республиканская ассоциация частных организаций образования, ясли-сад № 113.

В соответствии с меморандумом, в дальнейшем студенты и выпускники Университета смогут пройти стажировку и повысить свой профессиональный уровень в данных учреждениях.

МЕДИА

Департамент маркетинга и коммуникаций