«Вступай в нашу команду победителей!»

• «Вступай в нашу команду победителей!»

АЛМАТЫ. 18 июня. Пресс-центр – Аня Климова: «Уважаемый абитуриент! Я приглашаю тебя вступить в нашу команду победителей!»

Меня зовут Аня Климова.

Я капитан сборной команды Казахского национального женского педагогического универитета.

Почему я выбрала Женский университет?

Во-первых, профессорско-преподавательский состав сформирован из высококвалифицированных профессионалов.

Во-вторых, здесь имеется удобная спортивная база, позволяющая заниматься различными видами спорта.

В третьих, в этом университете уделяется особое внимание основательной подготовке учащихся по специальности «Физическая культура и спорт».

Благодаря упорным тренировкам и непрерывному саморазвитию мы добились высоких результатов.

Точнее сказать, сборная Женского университета по волейболу стала двухкратным чемпионом города Алматы, и бронзовым призером Универсиады.

Игроки команды, выступающие в составе высшей лиги, держат на высоте авторитет университета.

Уважаемый друг!

Вступай и ты в нашу победоносную команду!

Выбери Женский университет!

С уважением, Аня Климова

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07