«Женский университет осуществил мою заветную мечту!»

• «Женский университет осуществил мою заветную мечту!»

АЛМАТЫ. 15 июня. Пресс-центр – Приветствую вас, друзья! Меня зовут Элина! Я – выпускница Казахского национального женского педагогического университета.

Женский университет осуществил мою саму заветную мечту, поспособствовал реализации моих жизненных целей.

Являясь студентом Женского университета, я, по двудипломной образовательной программе, параллельно обучалась в Государственном университете Долины Миссисипи в США (Mississippi Valley State University) по образовательной программе бакалавриата «Иностранный язык: два иностранных языка».

Позднее я продолжила обучение в магистратуре в США, и стала магистром наук по специальности «Дошкольное обучение и воспитание».

В результате я стала обладательницей дипломов по бакалавриату и магистратуре обеих стран.

И всего этого я добилась благодаря Женскому университету.

Университетов много, а Женский университет один!

Спасибо тебе, уникальный университет!

С уважением, Элина Дё

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com