«Обучение в Женском университете – важная ступень на пути к цели»

• «Обучение в Женском университете – важная ступень на пути к цели»

АЛМАТЫ. 11 июня. Пресс-центр Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Маржан. Я окончила бакалавриат, магистратуру и докторантуру Женского университета. Сейчас работаю в ведущем образовательном учреждении нашей страны.

Это учебное заведение очень важно для меня. Сейчас объясню причину.

Казахский национальный женский педагогический университет – это уникальное образовательное учреждение в нашей стране, где обучаются только девушки. В Средней Азии ему нет аналогов. Даже по всему миру таких университетов всего несколько.

Здесь созданы все условия для качественного обучения, занятий наукой, искусством, спортом, проводятся мероприятия по привитию обучающимся национальных ценностей нашего народа. И еще я очень рада тому, что университет авторитетен среди отечественных учебных заведений.

ЖенПУ – лучший педагогический университет нашей страны.

Обучение в Женском университете – важная ступень на пути к цели.

И искренними пожеланиями, Маржан Актаева

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com