Встретилась с ректорами высших учебных заведений

• Встретилась с ректорами высших учебных заведений

АЛМАТЫ. 7 июня. Пресс-центр Председатель правления – ректор Казахского национального женского педагогического университета Гульмира Канай встретилась с ректорами ряда отечественных высших учебных заведений.

В их числе есть Председатели правления – ректоры Казахского национального университета имени аль-Фараби, Казахского национального педагогичесого университета имени Абая, Казахского национального аграрного исследовательского университета и Казахского национального исследовательского технического университета имени К.И. Сатбаева.

Главы высших учебных заведений поздравили Гульмиру Амирхановну с  назначением на новую должность, пожелали сил и успехов в деле покорения новых профессиональных высот.

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com