Подписан меморандум о сотрудничестве

• Подписан меморандум о сотрудничестве

АЛМАТЫ. 7 июня. Пресс-центр Между Казахским национальным женским педагогическим университетом и АО «Центр международных программ» подписан меморандум о взаимном сотрудничестве.

Меморандум подписали проректор Женского университета по научной работе и инновациям Нургали Аршабеков и президент АО «Центр международных программ» Айнур Карибозова.

В рамках меморандума будут реализованы следующие мероприятия: обмен информацией, вопросы, связанные с трудоустройством выпускников международной стипендии «Болашак», публикация объявлений о свободных рабочих местах (вакансиях) в социальных сетях и новостных лентах обеих сторон, консультация по кадровым вопросам и поиск путей их решения и т.д.

– В рамках меморандума стороны планируют проводить ярмарку вакансий, дни открытых дверей, встречи с выпускниками международной стипендии «Болашак», круглые столы, и другие мероприятия. Кроме того, договор ставит своей целью обмен опытом и знаниями между университетом и «Центром международных программ», – отметил руководитель пресс-центра Женского университета Жандар Асан.

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com