Ажар Нахыпбек – победительница республиканской олимпиады

• Ажар Нахыпбек – победительница республиканской олимпиады

АЛМАТЫ. 20 мая. Пресс-центр Студентка 4 курса Казахского национального женского педагогического университета Ажар Нахыпбек заняла второе место на республиканской олимпиаде по специальности «Иностранный язык: два иностранных языка».

В конкурсе, который состоялся в Казахском университете международных отношений и мировых языков имени Абылай хана, принимали участие более 100 студентов казахстанских вузов.

Олимпиада прошла в онлайн-формате на платформах Microsoft Teams и Moodle.

– В этом конкурсе Ажар Нахыпбек смогла показать свою высокую эрудицию, теоретическую и практическую подготовленность. По результатам трех этапов, она оказалась среди лучших и заняла почетное второе место, – поделилась руководитель студентки, преподаватель Кафедры методики обучения иностранным языкам Гульнар Ахан.

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com