Студентка ЖенПУ стала призером образовательного конкурса

• Студентка ЖенПУ стала призером образовательного конкурса

АЛМАТЫ. 18 мая. Пресс-центр Студентка 2 курса Казахского национального женского педагогического университета Асель Ахметжанова заняла второе место в республиканской предметной олимпиаде.

На олимпиаде, которая состоялась в Казахской национальной академии имени Т.К. Жургенова, принимали участие студенты вузов Казахстана, обучающиеся по специальности «Мода и дизайн костюма».

Цель мероприятия – выявление талантливой молодежи, реализация их творческого потенциала через привитие любви к искусству.

Конкурс состоял из нескольких этапов. В результате, творчество студента Женского университета была высоко оценена и удостоилась почетного второго места.

Отметим, что Асель Ахметжанова учится по специальности «Профессиональное обучение». Подготовила ее к олимпиаде старший преподаватель кафедры Профессионального обучения Улжан Бегешова.

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com