Научная работа была высоко оценена

• Научная работа была высоко оценена

АЛМАТЫ. 31 марта. Пресс центр – Докторант Института естествознания Казахского национального женского педагогического университета Мольдир Тельбаева успешно защитила диссертационную работу для получения степени доктора философии по специальности «6D060600 – Химия».

Тема научной работы молодого ученого – «Синтезирование экологически чистого водорода-энергоносителя из углеводородного сырья способом катализации».

В процессе защиты члены диссертационного совета по специальности «6D060600 – Химия» высоко оценили актуальность, научную новизну, теоретическую и практическую значимость исследовательской работы М. Тельбаевой.

Отметим, что научная работа была выполнена в Женском университете. Научные консультанты молодого ученого – старший преподаватель кафедры Химии вышеназванного вуза, кандидат химических наук Гаухар Ергазиева и академик Российской академии наук, доктор химических наук Зинфер Исмагилов.

Поздравляем!

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com