Главные тренды образования и науки

• Главные тренды образования и науки

АЛМАТЫ. 29 марта. Пресс центр – Каковы главные тренды и современные направления образования и науки? В целях поиска ответов на данные вопросы в Казахском национальном женском педагогическом университете состоится международная конференция.

Главная цель онлайн-конференции – научно-практическое обоснование перспективных направлений развития и глобализации науки и образования в современных условиях.

Деятельность конференции будет проходить по 5 направлениям: «Вопросы современного образования в условиях глобализации», «Актуальные проблемы и перспективы физической культуры и спорта», «Проблемы преемственности дошкольного и начального образования и воспитания в современных условиях», «Современные методы и инновации в практической пихологии», «Актуальные проблемы специального образования: инновационные тенденции».

В ней примут участие отечественные и зарубежные ученые, где они будут делиться своими суждениями относительно затрагиваемых вопросов.

Отметим, что инициатором международной научно-практической конференции на тему «Современные тренды образования и науки» выступают Высшая школа педагогики и психологии Женского университета, а также Институты педагогики, психологии Национальной академии педагогических наук Украины. Она состоится 23 апреля текущего года.

Все поступившие материалы позднее будут напечатаны в специальном сборнике.

Информационное письмо международной научно-практической конференции на тему «Современные тренды образования и науки» можно скачать здесь.

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com