Учебный процесс в университете направлен на практику

• Учебный процесс в университете направлен на практику

АЛМАТЫ. 2 марта. Пресс центр – Все образовательные программы Казахского национального женского педагогического университета направлены на практику.

Начиная с прошлого года студенты проходят непрерывную практику наряду с теорией с 1 курса до 4 курса. Подобный шаг призван научить будущих педагогов эффективно координировать теорию и практику, а также повысить их квалификацию.

С прошлого учебного года в содержание образовательных программ включили 75%  предметов, направленных на практику. Вместе с тем, количество кредитов, выделенных на профессиональную практику, увеличили с 21 до 26.

Внедрение предметов, направленных на практику, будет осуществляться параллельно с дуальной технологией образования. Чтобы реализовать эту инициативу, были подписаны соглашения с рядом организаций.

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com