Специальный проект республиканского издания

• Специальный проект республиканского издания

АЛМАТЫ. 2 марта. Пресс центр – Специальные страницы республиканской газеты «Білімді ел – Образованная страна» посвящены Казахскому национальному женскому педагогическому университету.

На страницах газеты напечатаны статьи: исполняющего обязанности Председателя правления – Ректора Нургали Аршабекова на тему «Главная задача – повышение качества высшего образования», «Конкурентноспособный университет», написанная проректором по социальному развитию Жанагуль Султановой, и статья руководителя Отдела пресс-службы и  связи с общественностью Жандара Асана на тему «Установление систематического контакта с обществом – это требование времени». Вместе с тем, опубликована информация о спортивных и научных достижениях студентов университета.

Новый номер республиканской газеты «Білімді ел – Образованная страна» можно скачать здесь.

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com