Жандар Асан: «День благодарения – это источник добра»

• Жандар Асан: «День благодарения – это источник добра»

АЛМАТЫ. 1 марта. Пресс центр – Статья пресс-секретаря – руководителя отдела Пресс-службы и связью с общественностью Казахского национального женского педагогического университета Жандара Асана на тему «День благодарения – это источник добра».

День Благодарения – это общенациональный праздник, который объединяет единство и мир наций и народностей. Мы убеждены, что дружба народов мира, которая совпадает с датой Ассамблеи народа Казахстана, будет укреплена.

Сегодня в нашей стране проживает более 100 национальностей. Они способствуют социально-экономическому, политическому, историческому и культурному развитию Казахстана. Твердое единство и мир народов истории – одно из главных достижений Казахстана сегодня.

Наши предки наставляли молодое поколение держаться вместе. Вместе с великими временами независимости наша страна способна достичь потрясающего развития . «Где единство – там есть жизнь», – не зря говорил наш народ. Общеизвестно, что единство и понимание, место, где господствует общее чувство смирения, всегда будет продуктивным. Благодаря дружбе народов наше государство сегодня процветает и процветает. Мир, сотрудничество и мир многонационального народа Казахстана – главное богатство нашей страны.

Поздравляем с Днем Благодарения! Да укрепится наше единство и солидарность!

Жандар АСАН,

Пресс-секретарь Казахского национального женского педагогического университета – руководитель отдела пресс-службы и связью с общественностью

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07