Пресс-служба ЖенПУ вновь признана лучшей

• Пресс-служба ЖенПУ вновь признана лучшей

АЛМАТЫ. 26 февраля. Пресс центр – Пресс-служба Женского университета вновь признана лучшей! Казахский национальный женский педагогический университет признан лучшим по показателям в средствах массовой информации и социальных сетях, и, набрав 139 баллов, занял второе место в рейтинге вузов Казахстана.

Мониторинг проведен Министерством образования и науки Республики Казахстан.

В рейтинге принимали участие государственные, отраслевые и частные высшие учебные заведения.

Отметим, что Женский университет так же лидировал в проведенных ранее рейтингах.

В ходе экспертизы учитывались имиджевые материалы, опубликованные на официальных страницах университета в социальных сетях и средствах массовой информации.

Мониторинг будет проводиться каждые две недели, его результаты будут объявляться в заседании ведомства.

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com