Научный труд был высоко оценен

• Научный труд был высоко оценен

АЛМАТЫ. 23 февраля. Пресс центр – Для получения степени доктора философии (PhD) по специальностям «6D011700 – Казахский язык и литература» Жанагуль Саметова успешно защитила докторскую работу.

Члены совета высоко оценили акутальность, научную новизну и значительность диссертационной работы Ж. Саметовой на тему «Художественные искания в современной казахской прозе и их изучение (ХХІ век)», и удостоили ее звания доктора философии (PhD).

Научные консультанты – доктор филологических наук, профессор К. Жанузакова и доктор педагогических наук, профессор Т. Жумажанова. Зарубежный научный консультант – PhD, профессор Ф.Туркпен.

Диссертационная работа была выполнена в Казахском национальном женском педагогическом университете.

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com