Успешно защитила научную работу

• Успешно защитила научную работу

АЛМАТЫ. 23 февраля. Пресс центр – Для получения степени доктора философии (PhD) по специальности «6D020500 – Филология», докторант Института филологии Казахского национального женского педагогического университета Айгуль Мурзинова успешно защитила диссертационную работу.

Тема научной работы ученого – «Особенность и коммуникативный характер национально-культурных стереотипов (на основе национально-культурных ценностей казахского, русского и английского языков)».

В процессе защиты члены диссертационного совета высоко оценили актуальность, научную новизну, теоретическую и практическую значительность исследовательской работы А. Мурзиновой.

Отметим, что она училась на Кафедре теории и методики казахского языкознания. Ее научный консультант – доктор филологических наук, профессор Алтынай Тымболова.

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com