Образовательная программа «Turkiye Burslari»

• Образовательная программа «Turkiye Burslari»

АЛМАТЫ. 17 февраля. Пресс центр – Образовательная программа «Turkiye Burslari» – специальная образовательная программа Турции.

Ежегодно более 100 тыс. желающих испытывают свою удачу в ней. Каждый абитуриент, подавший заявку по программе «Turkiye Burslari» может выбрать английский или турецкий язык по желанию. Для участия в программе знание турецкого не обязательно. Ну а если вы хотите учиться на английском, то должны сдать сертификаты в соответствии с условиями выбранного вами университета. Программа состоит из 2 этапов.

Первый этап – сдача документов для участия в программе в онлайн-формате.

Второй этап – прохождение собеседования.

Данная программа предназначена для бакалавров, магистрантов, докторантов и студентов-исследователей. Вы можете подать заявку для участия весной. Участие бесплатное. Главное, грамотно заполнить правильно подготовленные документы.

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com