Ректор университета поздравила с новым годом

• Ректор университета поздравила с новым годом

АЛМАТЫ. 31 декабря. Пресс центр – Ректор Казахского национального женского педагогического университета Гаухар Алдамбергенова поздравила студентов и коллектив университета с новым годом.

Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

От чистого сердца поздравляю всех с наступающим новым 2021 годом!

В народе говорят: «Пусть год уходящий все беды унесет, а новый год счастье несет». Мы всегда были и будем благодарны прошлому, а от будущего ожидаем лишь добра. Уходящий год был плодотворным для нас. Наша миролюбивая страна и в этом году с успехом покорила немало вершин. Наша экономика окрепла, положение народа улучшилось.

Возлагая надежды на будущий год, мы уверенно ставим цели перед сосбой. Наш великодушный народ всегда встречает Новый год с распростертыми объятиями. Я верю, что наступающий год станет продолжением светлой истории нашего вечного государства.

Уважаемые коллеги и студенты!

XXI век – это век профессиональной компетентности и высокоинтеллектуальных специалистов. Я уверена, что мы будем вкладывать все свои силы и энергию в расширение своего потенциала, талантов и интеллектуальных способностей!

Пусть наступающий новый год принесет в ваши дома мир, изобилие и радость! Желаю вам крепкого здоровья и успехов в труде!

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com