Студентка QYZPU прошла на финал недели моды «New Generation Open Way 2024»

• Студентка QYZPU прошла на финал недели моды «New Generation Open Way 2024»

На V Международном конкурсе модного дизайна «Creative world», проходившем в Институте дизайна и технологий «Сымбат» студентка 2 курса кафедры Профессионального образования Талшын Даулетбековна и старший преподаватель Улжан Бегешова получили путевку в финал крупнейшей Недели моды казахстанских и зарубежных дизайнеров KfW в Центральной Азии «New Generation Open Way 2024».

Грантовую путевку вручил казахстанский дизайнер, арт-директор KFW Алексей Чжен.Талшын Даулетбековне и Улжан Бегешовой вручили специальный диплом и пригласили на Неделю моды, которая состоится 24-25 ноября 2024 года.

Желаем студенту и преподавателю QyzPU успехов в творческом труде в области моды и дизайна!