Докторанты QYZPU получили приглашение на конференцию ECER-2024

• Докторанты QYZPU получили приглашение на конференцию  ECER-2024

Докторант нашего университета Айгуль Елеусиз получила приглашение на Европейскую конференцию по исследованиям в области образования ECER-2024 которая пройдет в городе Кипр (Никосия). Докторант также будет участвовать в конференций начинающих исследователей (ERC), которая состоится 26-27 августа и на Европейском конференций по исследованиям в области образования, которая пройдет 27-30 августа 2024 года.

ECER организованный Европейской ассоциацией образовательных исследований (EERA) является символом академического превосходства и направлен на продвижение высококачественных образовательных исследований на благо образования и общества.

На конференции ERC 2024 Айгуль представит свой доклад под названием "Изучение восприятия медиаграмотности преподавателями английского языка как иностранного в Казахстане", в котором она поделится ценными знаниями, полученными в ходе ее текущего докторского исследования. Кроме того, на ECER 2024 Айгуль  выступает еще одним докладом под названием "Изучение медиаграмотности учителей в школах Казахстана", который внесет свой вклад в научный дискурс, посвященный медиаграмотности и образовательным практикам.

Мы с гордостью сообщаем, что наши докторанты Акерке Болтабекова и Диана Амирова под руководством Назипы Аюбаевой также были приглашены на ECER 2024. Акерке выступает с докладом под названием "Оценка учителей и аттестация учителей на основе обзора литературы", а Диана выступает с докладом под названием "Формальное и неформальное наставничество: обзор литературы".

Поздравляем докторантов QYZPU с этими замечательными достижениями и желаем успехов в их академических начинаниях!