Студенты QYZPU преподают английский язык в школе Анкары

• Студенты QYZPU преподают английский язык в школе Анкары

Студенты 4 курса образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка» филологического факультета Алтаева Баян и Турлыбек Рахим обучаются в университете Гази в рамках программы академической мобильности. Они также проходят педагогическую практику в средней школе Анадолу в Анкаре. В рамках практики студентам предоставлена возможность преподавать английский язык учащимся 10 классов и получать опыт на международном уровне.

Наши студенты были приняты проректором университета Гази, профессором господином Южелем Гелишли (Yücel Gelişli) и директором средней школы Анадолу имени Кирами Рефия Алемдароглу, господином Еролом Калынсазом (Erol Kalınsaz), во время практики.

Мы гордимся нашими студентами и желаем им успешно завершить учебу, а также набраться хорошего опыта!