QYZPU принял у себя доктора PhD, доцента из Узбекистана Ферузу Ахмедову

• QYZPU принял у себя доктора PhD, доцента из Узбекистана Ферузу Ахмедову

В рамках визита в Казахский национальный женский педагогический университет доктора PhD, доцента Национального университета Узбекистана имени Мирзо Улугбека, Ферузы Ахмедовой, состоялась важная лекция на тему семьи и личности. Лекция была прочитана для студентов и магистрантов образовательной программы «Социология».

Феруза Ахмедова, в ходе своего выступления, осветила актуальные вопросы, связанные с социологией семьи и личности, а также провела лекционные и практические занятия на темы «Социальные институты и процессы» и «Методология и методы социологии».

В ходе занятий были обсуждены социокультурные проблемы, а также механизмы их реализации, благодаря чему студенты смогли получить ценные знания и опыт. Преподаватели, в свою очередь, обменялись своим опытом и знаниями, что позволило улучшить качество образовательного процесса.

Следует отметить, что сотрудничество между Казахским национальным женским педагогическим университетом и Национальным университетом Узбекистана имени Мирзо Улугбека началось задолго до визита Ферузы Ахмедовой.