Студентка QYZPU победила в конкурсе "Лучший студент СНГ"

• Студентка QYZPU победила в конкурсе

Студентка 2 курса Казахского национального женского педагогического университета, Дана Куралбаева, была признана лучшим студентом Содружества Независимых Государств. Она одержала победу в международном конкурсе "Лучший студент СНГ", проявившись как выдающаяся молодая личность, внесшая значительный вклад в развитие молодежной политики и активно участвующая в общественных делах.

В знак признания ее достижений и вклада, организаторы конкурса вручили Дане Куралбаевой нагрудной знак. Решение о признании Даны Куралбаевой лучшим студентом СНГ было принято жюри конкурса, которое отметило ее вклад в развитие молодежной политики среди стран СНГ.

Дана Куралбаева является студенткой 2 курса специальности 6В01402 "Визуальное искусство и художественный труд, графика и дизайн" кафедры профессионального образования Института социально-гуманитарных наук и искусств Казахского национального женского педагогического университета. Победа Даны Куралбаевой в конкурсе "Лучший студент СНГ" является вдохновением для других студентов для достижения высоких результатов. Ее успех подчеркивает важность активного участия студентов в общественной жизни и развитии молодежной политики. Казахский национальный женский педагогический университет гордится своей студенткой и поддерживает развитие ее потенциала и таланта. Это достижение становится еще одним примером превосходства университета в образовании и формировании лидеров будущего.