Состоится конференция, посвященная теме глобальной цифровизации

• Состоится конференция, посвященная теме глобальной цифровизации

«Казахстан: глобальные цифровые процессы и мировой опыт». Под таким названием 12 декабря в Казахском национальном женском педагогическом университете состоится международная научно-практическая конференция.

На мероприятии, инициированном Институтом искусства и менеджмента, будут обсуждаться следующие темы: актуальные проблемы менеджмента в условиях развития цифровой среды, модернизация бухгалтерского учета и аудита в условиях цифровой экономики, закон и права в условиях цифровой трансформации и т.д.

Кроме того, отечественные и зарубежные эксперты будут обмениваться мнениями о способах повышения качества человеческого капитала.

- Целью онлайн конференции является привлечение внимания навыкам цифровой трансформации человеческого капитала в рамках программы “Цифровой Казахстан”, подготовка конкретных предложений по развитию правовых вопросов в условиях цифровой экономики, - заявили организаторы мероприятия.

Идентификационный номер конференции, которая состоится на платформе Zoom : 929 6235 0344.

Код: 887 589.

Контактные телефоны: +7 727 237 00 70; +7 702 480 44 37; + 7 701 833 44 15.

Отдел пресс-службы и связи с общественностью