Пройдет встреча со студентами университета

• Пройдет встреча со студентами университета

7-8 декабря состоится встреча студентов Казахского национального женского педагогического университета с представителем АО «Финансовый центр» Акзирой Сериккаликызы.

Цель данного мероприятия – контролировать обязательную трудовую отработку, указанную в Законе «Об образовании» Республики Казахстан, и обеспечить ее контролем.

Во встрече, который состоится на платформе Zoom и на официальной странице Женского университета в социальной сети Instagram, примут участие студенты, обучающиеся на основе государственного образовательного заказа и выпускники текущего года.

Информационное пояснение и консультативная встреча состоится 7 декабря в 15:00 на странице gyzdar_yniversiteti в сети Instagram, и 8 декабря встреча будет организована на платформе Zoom.

Расписание встреч:

8 декабря, 15:00 часов:

Высшая школа Педагогики и психологии;

Институт Филологии.

8 декарбя, 16:00 часов:

Высшая школа Физики, математики и цифровых технологий;

Институт Искусства и менеджмента;

Институт Истории и иностранных языков;

Институт Естествознания.

Идентификационный номер встречи: 917 029 342 16.

Код: 439 047.

Инициатором мероприятия выступил Центр довузовского образования, профориентации и карьеры Казахского национального женского педагогического университета.

Отдел пресс-службы и связи с общественностью