С днём Первого Президента!

• С  днём Первого Президента!

Ректор Казахского национального женского педагогического университета Гаухар Алдамбергенова поздравила коллектив и студентов учебного заведения с днём Первого Президента Республики Казахстан!

Уважаемые коллеги!

Дорогие учащиеся!

От чистого сердца поздравляю вас с днем Первого Президента Казахстана!

За двадцать девять лет независимости Казахстан стал узнаваемым во всем мире. Мы с гордостью заявили о себе. За эти годы успешно реализовывались социально-экономические и общественно-политические реформы. Наша надежда на светлое будущее переросла в общенародную веру. И все это благодаря заслугам Первого Президента Республики Казахстан Нурсултану Назарбаеву. Я верю, что именуемая дата навсегда займет свое место в нашей истории как праздник, свидетельствующий о заслугах Елбасы.

Поздравляю всех со значимым праздником нашей новой истории, и желаю семейного благополучия и успехов в работе!

Гаухар Алдамбергенова,

Ректор Казахского национального женского педагогического университета

Отдел пресс-службы и связи с общественностью