• Прошла республиканская научно-исследовательская работа студентов по образовательным программам» 6В01501 (5В10900)-Математика

В Казахском национальном женском педагогическом университете, Институте физики, математики и цифровых технологий прошла республиканская научно-исследовательская работа студентов по образовательным программам» 6В01501 (5В10900)-Математика

22 апреля 2022 года на базе Казахского национального женского педагогического университета, Института физики, математики и цифровых технологий прошла республиканская научно-исследовательская работа студентов по образовательным программам» 6В01501 (5В10900)-Математика.  На конкурс НИРС 2022 года по разделу «6В01501 (5В10900)-Математика» поступило 8 работ студентов, от 4 вузов.  Рассмотрев научные работы студентов, конкурсная комиссия базового вуза решила представить к награждению:

Дипломами Министерства I степени 1 работа

• Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева. Студент: Бекдаулетова Томирис Канатовна. Научный руководитель: Бургумбаева С. К.

Дипломами Министерства II степени 2 работы

• Университета Шакарима. Студент: Тугельбаевой Дарья Ерболатовна; Советова Марал Аскаровна. Научный руководитель: Оспанова Д.М.
      • Казахский национальный женский педагогический университет. Студент: Какенова Мадина Танатаровна. Научный руководитель: Ханжарова Б. С.

Дипломами Министерства III степени 3 работы

• Казахский национальный женский педагогический университет. Студенты: Әлібек Нұрбақыт Нұрланқызы; Даирбай Жұлдыз Нұрланқызы. Научный руководитель: Сейтбекова Г.О.
      • Казахский национальный женский педагогический университет Студент: Бейсембай Аружан Ерболқызы. Научный руководитель: Мекебаев Н.О.

Кызылординский университет имени Коркыт ата. Студент: Жарылкасын Ұлан Рашидұлы. Научный руководитель: Каинбаева Л.С.