Студенты нашего университета приняли участие в научно-практическом семинаре, который прошел в «Городском центре репродукции человека»



    • Студенты нашего университета приняли участие в научно-практическом семинаре, который прошел в «Городском центре репродукции человека»

      09 июня 2023 года студенты университета приняли участие в научно-практическом семинаре в Городском центре репродукции человека, организованном Центром ментального здоровья Казахского национального женского педагогического университета.

      Следует отметить, что в данном уникальном учреждении оказывается консультация и лечение для пациентов с нарушением репродуктивной функции, включая детей и студентов с гинекологическими и урологическими проблемами. В Городском центре репродукции предоставляется необходимая информация о инвазивных методах обследования, таких как амниоцентез и плацентез, а также о гормональных и цитогенетических исследованиях и изучении хромосомных аберраций. Здесь также предоставляется научная информация о возможностях пренатальной диагностики врожденных пороков и наследственных заболеваний.

      Студенты посетили лаборатории, кабинеты УЗИ и психолога учреждения и познакомились с их работой. Они также узнали, что центр предоставляет бесплатные услуги студенткам. Врачи поделились множеством информации о репродукции и контрацепции. В конце встречи студентки задали свои вопросы квалифицированным специалистам центра и провели дискуссию.

                                                                                                                                                              МЕДИА

                                                                                

                                                                                

                                                                                

                                                                                

                                                                                

                                                                                 

                                                             

      Поделиться: