QYZPU попал в глобальный рейтинг Times Higher Education Impact Rankings



    • QYZPU попал в глобальный рейтинг Times Higher Education Impact Rankings

      Казахский национальный женский педагогический университет с гордостью сообщает о своем включении в глобальный рейтинг Times Higher Education Impact Rankings. Этот рейтинг, являющийся одним из наиболее авторитетных и уважаемых во всем мире, признает высокую ценность и уникальность университета.

      Times Higher Education Impact Rankings оценивает не только академическую отличность, но и влияние университетов на решение глобальных вызовов и устойчивое развитие общества. Участие Казахского национального женского педагогического университета в этом рейтинге подтверждает его превосходство в решении современных вызовов и важность его влияния на устойчивое развитие.

      Особую ценность представляет факт официального визита руководства университета в офис рейтингового агентства Times Higher Education в Великобритании. Это подчеркивает серьезность и заинтересованность университета в участии в этом престижном рейтинге.

      Университет глубоко ценит участие в ведущих рейтингах, таких как Times Higher Education Impact Rankings, которые качественно отражают конкурентоспособность вузов и стимулируют их на дальнейшее развитие. Это достижение подтверждает способность университета превращать знания в практические решения для блага общества.

      Включение Казахского национального женского педагогического университета в глобальный рейтинг Times Higher Education Impact Rankings является заслуженным признанием его достижений и подтверждением его авторитетности и уважения в мире.

      Ссылка на рейтинг: https://www.timeshighereducation.com/impactrankings#!/page/0/length/25/locations/KAZ/sort_by/rank/sort_order/asc/cols/undefined

      Поделиться: