Определены победители республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов по специальности "Социальная работа"

• Определены победители республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов по специальности

23 – 24 апреля 2023 года в НАО «Казахский национальный женский педагогический университет» проходил II этап Республиканского  конкурса научно-исследовательских работ студентов по специальности «6В11405 (5В050900) – Социальная работа» в соответствии с письмом Департамента высшего и послевузовского образования Министерство науки и высшего образования Республики Казахстан 06-2/83-ВН от 15.03.2023 года. По результатам Конкурса следующие студенты заняли призовые места:

• 1 место – Талипова Индира Аралбаевна (НАО «Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева»);

Научный руководитель: м.п.н., старший преподаватель Г.Т. Сулейменова

• 2 место – Құлжанова Ақжүніс (Университет Нархоз);

Научный руководитель: PhD, ассоциированный профессор К. А. Абенова

• 2 место – Илесбекова Жансая Әлханқызы (НАО «Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева»);

Научный руководитель: старший преподаватель Д.О. Досмурзаева

• 3 место – Жаңаберген Нұрсұлу  Рүстембекқызы (НАО «Кызылординский университет имени Коркыт Ата»);

Научный руководитель: к.э.н., ассоциированный профессор И. А. Умирзакова

• 3 место – Нұржан Ерқасымқызы (НАО «Казахский национальный женский педагогический университет»);

Научный руководитель: старший преподаватель К.Т. Туганбаев

• 3 место – Әлібек Айгерім  Маратбекқызы (НАО «Южно-Казахстанский университет имени М. Ауэзова»).

Поздравляем победителей и благодарим всех участников Конкурса, желаем творческих успехов в научном поприще.