Встреча руководства университета с топ-менеджментом THE

• Встреча руководства университета с топ-менеджментом THE

Руководство КазНацЖенПУ во главе с Председателем Правления - Ректором Гульмирой Канай посетило офис Times Higher Education (THE), в рамках деловой поездки в Великобританию.

THE – это одно из ведущих и наиболее уважаемых рейтинговых агентств в мире, специализирующееся на рейтингах лучших университетов мира и новостях в вопросах высшего образования.

Основатель рейтинга и топ-менеджмент агентства рассказали о планируемых изменениях в методологии рейтинга и обсудили перспективы более активного участия вузов Казахстана в рейтинге THE.

В этом году КазНацЖенПУ принимает участие в данном рейтинге, университет заполнил все необходимые формы и направил их на рассмотрение.

Университет высоко оценивает значимость участия в подобных ведущих рейтингах мира, качественно отражающих конкурентоспособность вузов и тем самым стимулирующих их на дальнейшее развитие.