Лучший молодой ученый СНГ-2022

• Лучший молодой ученый СНГ-2022

АЛМАТЫ. 8 июня. ПРЕСС-ЦЕНТР V Международное книжное издание стран Содружества Независимых Государств «Лучший молодой ученый-2022» является уникальным проектом, направленным на популяризацию науки и личных достижений молодых ученых СНГ. Организовано Международной ассоциацией молодых ученых при поддержке Объединения юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек».

В проекте приняли участие молодые и талантливые молодые люди из Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Узбекистан, Республики Таджикистан, Республики Кыргызстан, увлеченные научными разработками по проблемам в различных сферах в рамках международного сотрудничества и дальнейшей интеграции науки.

В представленном проекте научное исследование от нашего университета представила докторантка 3 курса специальности «8D01702 - русский язык и литература» Институт казахского языка и мировых языков Мырзаханова Фарида Муратқызы. Докторант Мырзаханова Фарида Муратқызы награждена Дипломом II степени, наградным медалем «Лучший молодой ученый – 2022», удостоверением и благодарственным письмом. Научный руководитель: кандидат филологических наук, ассоциированный профессор Саметова Фаузия Толеушайховна.

Департамент маркетинга и коммуникаций

Контактный телефон: +7 727 237 00 05