Уважаемые учителя и выпускники школ!

• Уважаемые учителя и выпускники школ!

От имени коллектива Казахского национального педагогического университета и от себя лично сердечно поздравляем вас с окончанием учебного года - праздником Последний звонок!

Когда выпускники переступают порог школы, дома добра и добродетели, мудрости и духовности, знаний и образования, учителя благословляют и смотрят на них с большой надеждой и верят, что они смогут реализовать свой потенциал и добьются в жизни больших высот. Поэтому сегодня, полный радости и трепета, знаменательный день.

Выпускник! Вы выбираете путь профессии своей мечты и открываете дорогу к большой жизни. Пользуясь случаем, предлагаем вам выбрать профессию педагога, как и ваши дорогие учителя, которые воспитывали и обучали вас 11 лет.

Желаем всем удачи, успехов в жизни!

С уважением, Председатель Правления– Ректор Казахского национального женского педагогического университета Гулмира Канай

Департамент маркетинга и коммуникаций

Контактный телефон: +7 727 237 00 05