Состоялась встреча работодателей и выпускников

• Состоялась встреча работодателей и выпускников

АЛМАТЫ. 28 АПРЕЛЯ. ПРЕСС-ЦЕНТР – В Институте педагогики и психологии Казахского национального женского педагогического университета состоялась встреча выпускников и работодателей «Жас  маман – 2022».

С целью привлечения студентов специальностей «Педагогика и психология», «Дошкольное обучение и воспитание», «Педагогика и методика начального обучения», «Дефектология», «Социальная педагогика и самопознание», «Психология», «Физическая культура и спорт" были приглашены общеобразовательные школы, детские сады, образовательно-развивающие центры, представители специальных школ-интернатов для детей с ограниченными интеллектуальными возможностями, психологических кризисных центров.

Работодатели предоставили подробную информацию об актуальности педагогической профессии на рынке труда в каждом регионе страны на сегодняшний день, рассказали об их организациях и возможностях, которые сегодня открываются перед студентами.

Кроме того, студенты делились своим мнением, задавали вопросы и получали нужные ответы.

Институт, в свою очередь, предоставил подробную информацию о выпускниках и резюме молодых специалистов.

МЕДИА

Департамент маркетинга и коммуникаций