Студентка QyzPU вернулась с чемпионата Казахстана с призовым местом

• Студентка QyzPU вернулась с чемпионата Казахстана с призовым местом

АЛМАТЫ. 22 АПРЕЛЯ. ПРЕСС-ЦЕНТР - Студентка QyzPU Торебай Айнур заняла ІІІ место на чемпионате Казахстана по самбо среди мужчин и женщин.

Студентка четвертого курса специальности «Физическая культура и спорт» выступала в чемпионате Республики Казахстан по спортивному и боевому самбо в категории 59 кг. Чемпионат прошел в городе Семей. Следует отметить, что помимо этих достижений, Торебай Айнур является членом сборной команды Университета по kazakh kuresi, мастером спорта.

Под руководством тренера Усбаева Нурлана Султанбаевича наша студентка проводит подготовку на базе QyzPU. В настоящее время идет процесс подготовки к чемпионату Казахстана по самбо среди молодежи, который пройдет с 1 по 5 мая.

Желаем нашему спортсменке победы в предстоящих соревнованиях!

МЕДИА

Департамент маркетинга и коммуникаций