Участвуйте в нобелевском фестивале и получите бесплатный сертификат!

• Участвуйте в нобелевском фестивале и получите бесплатный сертификат!

АЛМАТЫ. 19 апреля. ПРЕСС ЦЕНТР – С 12 по 22 апреля в Казахстане пройдет крупнейший научно-образовательный Нобелевский фестиваль в Центральной Азии и на Кавказе. Регистрация продолжается. Зарегистрируйтесь на nobel-fest.org и получите бесплатный сертификат!

C 18 по 22 апреля 2022 года, Лауреаты Нобелевской премии, Научного Оскара, Премии Тьюринга и почетные профессора Лиги Плюща, включая: Гарвард, Стэнфорд, MIT, Принстонский университет выступят перед вами на неделе Нобелевских лекций.

Вы получите ответы на такие большие вопросы как:

• Как навсегда победить рак?
      • Как большие данные меняют наш мир?
      • Как пересечь пространство и время?
      • И как отправиться в космос с помощью искусственного интеллекта?

Первые в мире Нобелевские лекции пройдут в метавселенной, в виртуальном 3D пространстве.

Попасть в метавселенную можно через мобильное приложение Phenom Metaverse!

Участвую в Нобелевской неделе и стань будущим лауреатом Нобелевской премии!

Будь первым исследователем метавселенной на Nobel Fest!

Регистрируйся сейчас на сайте nobel-fest.org  и получи бесплатный сертификат!

Стоит отметить, что университет на IV Нобелевском фестивале представляла старший преподаватель кафедры биологии Института естествознания Жадыра Бердимуратовна.

МЕДИА

Департамент маркетинга и коммуникаций