Запущена стипендиальная программа для иностранных студентов

• Запущена стипендиальная программа для иностранных студентов

АЛМАТЫ. 18 АПРЕЛЯ. ПРЕСС ЦЕНТР – Центр Болонского процесса и академической  мобильности МОН РК сообщает  о запуске Стипендиальной  программы для  обучение  в вузах Казахстана иностранных обучающихся,  в  том  числе лиц  казахской  национальности,  не  являющихся гражданами Республики Казахстан

2022 году  предусмотрено  на   обучение  по программам  бакалавриата  - 490, магистратура-50, докторантура - 10 грантовых мест.  Прием  заявлений будет  осуществлен в  период  с 30 марта  по 30 июня 2022 года.

Министерством  оброзования и науки  Республики  Казахстан определен  перечень  вузов, участвующих  в Стипендиальной  программе  бакалавриата,  магистратуры  и доктарантуры . Информация  представлена  на  сайте https://enic-kazakhstan.kz и на рубрике объявление.

Департамент маркетинга и коммуникаций

Контактный телефон: +7 727 237 00 05