«Лучшая староста – 2022»

• «Лучшая староста – 2022»

АЛМАТЫ. 18 АПРЕЛЯ. ПРЕСС-ЦЕНТР – Институт естествознания Казахского национального женского педагогического университета провел конкурс «Лучшая староста – 2022».

Целью данного мероприятия является стимулирование участия студентов в развитии различных сфер жизни института, высокой успеваемости, творчества, общественной активности и использования собственного потенциала для решения приоритетных задач студентов Университета, повышение престижа профессии учителя.

В конкурсе приняли участие по 18 участников из 1, 2 и 3 курсов каждого факультета. Конкурсанты соревновались в 4 этапа: представление, выступление в группе, подготовка видеоролика на тему «Моя профессия — моя гордость» и отвечали на вопросы в этапе вопросов и ответов.

По итогам конкурса победителем конкурса «Лучшая староста – 2022» Института естественных наук стала студентка 3 курса специальности «Научная биология» Жаппар Аксауле Базарбаевна.

• Обладательницей І места  стала студентка 3 курса специальности «Педагогическая биология» Жандарбекова Аида Дарибаевна.
      • ІІ место заняла Тыныштыкбай Инабат Батырхановна, студентка 2 курса специальности «Педагогическая биология».
      • ІІІ место заняла Шнали Зарина Елхановна, студентка 1 курса  специальности «Химия».

В номинации «Onerli starosta» выиграла Темирханова Акбота Нурлановна,

В номинации «Ushkir oili starosta» - Тусипханова Аружан Дареновна,

В номинации «Zerdeli starosta» - Савронова Парвина Шухратовна,

В номинации «Korermen kozayimi» - Пердебай Каршыга Айратовна,

В номинации «Kreativti starosta» - Амангелдиева Аружан Амангелдиевна,

В номинации «Darindi starosta» - Перде Жибек Ержановна, в номинации «Symbatti starosta» - Танат Аружан Кайратовна.

Поздравляем всех победителей и участников!

Департамент маркетинга и коммуникаций

Контактный телефон: +7 727 237 00 05